Портал «ss.lv» передал СГД часть запрошенной информации

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Čīka/LETA

Портал объявлений «ss.lv» уже передал в распоряжение Службы государственных доходов (СГД) часть запрошенной информации о размещаемых на портале объявлениях.

Кроме того, предприятие в письменном виде выразило готовность и впредь сотрудничать с СГД и предоставлять необходимую ей информацию, сообщили агентству ЛЕТА в СГД.

Поскольку соглашение о сотрудничестве с коммерсантом достигнуто, СГД 23 августа приняла решение о возобновлении хозяйственной деятельности ООО «Internet» и, соответственно, домена «ss.lv».

Между сторонами еще продолжается процесс медиации, которым руководит аудиторская компания «PricewaterhouseCoopers» (PwC).

По наблюдениям ЛЕТА, содержание портала объявлений сейчас дублируется и на сайте «ss.lv», и на сайте «ss.com».

Как сообщалось, по требованию СГД в начале августа доменное имя «ss.lv» было аннулировано. СГД также приостановила деятельность портала «ss.lv» в связи с отказом предоставить информацию о незарегистрированных автоторговцах. СГД также приостановила хоздеятельность предприятия «Internet», связанного с владельцами «ss.lv».

Авторские права на портал принадлежат ООО «SS», а домен «ss.lv» зарегистрировало ООО «Internet».

По данным «Firmas.lv», ООО «SS» принадлежит в равных долях Юрису Линису и Андрею Кивацкому, а владельцами ООО «Internet» являются Линис (50%), Андрей Кивацкий (25%) и Сергей Кивацкий (25%).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх