Swedbank разрешит клиентам самим разблокировать пароль интернет-банка

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

С завтрашнего дня у клиентов Swedbank появится новая возможность восстановить свой доступ к интернет-банку или мобильному приложению, который был случайно заблокирован, например, вследствие введения неправильного пароля, сообщили Русскому TVNET в банке.

Уточняется, что теперь у клиентов появится возможность самому несколько раз попытаться ввести правильный пароль через определенное время. Информация об этом будет видна на экране интернет-банка или мобильного приложения.

Тем самым банк расширит спектр услуг, которые клиент сможет использовать сам, без необходимости лично приходить в филиал или звонить в консультационный центр банка. Данная функция будет активирована во время проведения работ по модернизации ИТ-систем банка в ночь на 8 февраля.

Добавим, что ч ночь на 8 февраля с 00.00 до 06.00 часов будут проводиться ежемесячные работы по усовершенствованию ИТ-систем, из-за чего возможны кратковременные перерывы в работе расчетных карт, платежных услуг и интернет-банка.

Работы по модернизации систем проводятся банком регулярно с целью совершенствования оказываемых клиентам услуг. Чтобы минимизировать возможные неудобства, работы традиционно выполняются в ночные часы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх