Фармпредприятие «Silvanols» присоединит компанию «Longgo»

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Входящее в компанию «Olainfarm» фармпредприятие «Silvanols» присоединит предприятие по производству фармацевтических препаратов «Longgo», свидетельствуют данные «Firmas.lv».

Проект договора предусматривает, что в процессе реорганизации права и обязательства, а также имущество «Longgo» перейдут к «Silvanols». После реорганизации «Longgo» прекратит существование без процесса ликвидации.

Основной капитал «Silvanols» после реорганизации не изменится и по-прежнему будет составлять 703,81 тыс. евро.

ООО «Silvanols» было зарегистрировано в 1994 году, а марте 2013 года его совладельцем стало АО «Olainfarm», купившее 20,1% акций. Затем «Olainfarm» постепенно увеличивал свое участие в капитале «Silvanols» и в декабре 2017 года стал владельцем 100% его долей.

ООО «Longgo» было зарегистрировано в июле 2017 года, его единственным владельцем с момента основания является «Olainfarm», основной капитал - 225 тыс. евро.

Как сообщалось, в 2016 году оборот «Silvanols» составил 4,865 млн евро, прибыль - 255,362 тыс. евро.

«Olainfarm» является одним из крупнейших производителей лекарств в Латвии, его акции котируются по официальному списку биржи «Nasdaq Riga».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх