airBaltic открывает девять новых маршрутов

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Čīka / LETA

Латвийская авиакомпания airBaltic 27 марта начнет летний сезон с девятью новыми маршрутами и улучшит график полетов, соединяющих Балтийский регион с солнечными городами Европы, Скандинавии, СНГ и Ближнего Востока, сообщили Русскому TVNET в компании.

В летний сезон 2018 года airBaltic предложит новые маршруты из Риги в Малагу (Испания), Лиссабон (Португалия), Сплит (Хорватия), Бордо (Франция), Гданьск (Польша), Алматы (Казахстан), а также в Сочи и Калининград (Россия). Дополнительно, airBaltic начнет рейсы по новому маршруту, который соединяет Таллин и Лондон. Цены - от 25 евро.

airBaltic в летний сезон предложит также улучшенные услуги на Украине, с 25 марта 2018 года увеличив частоту полетов из Одессы в Ригу до шести полетов в неделю. Частота полетов будет увеличена и в такие пункты назначения, как Париж, Мюнхен, Варшава, Москва и Милан.

airBaltic обеспечивает полеты из Риги в более чем 60 конечных пунктов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх