«Латвияс кугниециба» вербует студентов Эстонской морской академии

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

В пятницу Морскую академию Таллиннского технического университета посещают представители латвийской судоходной компании «Латвияс кугниециба» (ЛК), чтобы завербовать будущих работников.

Флот ЛК состоит из 16 судов, предприятие занимается преимущественно транспортировкой нефтепродуктов, химических грузов и сырой нефти с использованием малотоннажного и среднетоннажного танкерного флота. Танкеры ЛК специально разработаны для использования в ледовых условиях.

«Эстонцы имеют весьма продолжительную историю судоходства, а Эстонская морская академия - это учебное заведение, воспитывающее амбициозных, мотивированных и профессиональных студентов. На наших судах уже сейчас работают несколько эстонских офицеров, которые своей работой подтверждают, что в Эстонии готовят настоящих профессионалов»,- отметил исполнительный директор ЛК Миккъял Поулсен.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх