Написать комментарий
  1. iconБорис Маркони 17 мая 2017 г. 15:52

    Низаслуженая пабеда

    2
  2. S

    Немцы выиграли у немцев.

    6
  3. iconЯть Жесточайший Slava17 мая 2017 г. 12:11

    скорее евроинтегрированное НЕПОЙМИЧТО проиграло даже сверхвыхолощенным немцам...

    0
  4. iconPavel Sevcenko 17 мая 2017 г. 07:41

    Как вы не садитесь,но в музыканты всёравно вы не годитесь.

    15
  5. Получили то, что заслуживают, правда с некоторой задержкой по времени.
    А тренеров нужно растить собственных, тогда и результаты будут совсем другие и именно тогда можно будет мечтать играя в четвертьфинале на выход в полуфинал, а там глядишь и дальше помечтать можно будет.

    9
  6. iconG Man MrFGJCNJK17 мая 2017 г. 10:59

    Kāda vaina trenerim? Pilnīgi bezsakarīgs komentārs.

    12
  7. iconBoney Mcbrain MrFGJCNJK17 мая 2017 г. 11:41

    Ir mums arī savi treneri, viens no viņiem jūsu izlasei stāsta, ko darīt kritiskos brīžos, kamēr jūsu pitekantrops blisina acis.

    8
  8. iconAndrejs Brujs 17 мая 2017 г. 00:09

    Игра красивая была, боролись, но так получилось.....играли красиво.....красивая игра

    39
  9. a

    Остров невезения в океане есть...

    12
  10. iconVAlekseewic alexander17 мая 2017 г. 07:01

    В ЭТОЙ СТРАНЕ И ЕСТЬ ЭТОТ ОСТРОВ

    14
  11. iconJuris Millers alexander17 мая 2017 г. 09:40

    ko ta tu murmuli dzīvo uz šis salas , laikam totāls neveiksminieks , pat biļeti nevari iegādāties lai brauktu uz savu sapņu zemi , ķeizariko krieviju , tur gan ir tik labi , žēl tevis , varbūt paprasii lai saziedo biļeti , nenīdi pa tukšo netā , ka tev sūd*gi

    13
  12. Горячая игра была, конечно!!!! и Сильно )

    21
  13. y

    Судья подсчитывает гешефт.

    21
  14. Всё шло збз, но нет, нaдо было нaрушить лaтышку прaвилa клaссикa б**, тут же получили зa это...

    5
  15. y

    Даже если проиграем, нашим респект.
    При таких раскладах и так бороться, то дорогого стоит.

    37
  16. y

    Судейство просто отменное.
    Опять гол левый засчитали.
    Второй.
    Нет, такой хоккей нам не нужен(Озеров)

    21
  17. S

    Латвия 0 Гермафонцы 2 пипец

    2
  18. S

    Латвия 0 Гермафонцы 1 пипец

    3