Чемпионат мира по хоккею 2017

5 мая, пятница

17:15 Кельн  Швеция 1:2 (p)  Россия
17:15 Париж Somija Финляндия 3:2 Baltkrievija Белоруссия
21:15 Кельн  США 1:2  Германия
21:15 Париж Čehija Чехия 1:4 Kanāda Канада

6 мая, суббота

13:15 Кельн  Латвия 3:0  Дания
13:15 Париж Šveice Швейцария 5:4 (p) Slovēnija Словения
17:15 Кельн  Словакия 3:2 (p)  Италия
17:15 Париж Baltkrievija Белоруссия 1:6 Čehija Чехия
21:15 Кельн  Германия 2:7  Швеция
21:15 Париж Baltkrievija Норвегия 3:2 Francija Франция

7 мая, воскресенье

13:15 Кельн  Италия 1:10  Россия
13:15 Париж Slovēnija Словения 2:7 Kanāda Канада
17:15 Кельн  США 7:2  Дания
17:15 Париж Somija Финляндия 1:5 Francija Франция
21:15 Кельн  Латвия 3:1  Словакия
21:15 Париж Baltkrievija Норвегия 0:3 Šveice Швейцария

8 мая, понедельник

17:15 Кельн  Германия 3:6  Россия
17:15 Париж Baltkrievija Белоруссия 0:6 Kanāda Канада
21:15 Кельн  США 4:3  Швеция
21:15 Париж Somija Финляндия 3:4 Čehija Чехия

9 мая, вторник

17:15 Кельн  Италия 1:2  Латвия
17:15 Париж Slovēnija Словения 1:5 Baltkrievija Норвегия
21:15 Кельн  Словакия 3:4 (p)  Дания
21:15 Париж Šveice Швейцария 3:4 (p) Francija Франция

10 мая, среда

17:15 Кельн  США 3:0  Италия
17:15 Париж Šveice Швейцария 3:0 Baltkrievija Белоруссия
21:15 Кельн  Словакия 2:3 (p)  Германия
21:15 Париж Somija Финляндия 5:2 Slovēnija Словения

11 мая, четверг

17:15 Кельн  Россия 3:0  Дания
17:15 Париж Čehija Чехия 1:0 Baltkrievija Норвегия
21:15 Кельн  Швеция 2:0  Латвия
21:15 Париж Kanāda Канада 3:2 Francija Франция

12 мая, пятница

17:15 Кельн  Швеция 8:1  Италия
17:15 Париж Čehija Чехия 5:1 Slovēnija Словения
21:15 Кельн  Дания 3:2(p)  Германия
21:15 Париж Francija Франция 4:3(p) Baltkrievija Белоруссия

13 мая, суббота

13:15 Кельн  Латвия 3:5  США
13:15 Париж Baltkrievija Норвегия 2:3(p) Somija Финляндия
17:15 Кельн  Россия 6:0  Словакия
17:15 Париж Slovēnija Словения 2:5 Baltkrievija Белоруссия
21:15 Кельн  Италия 1:4  Германия
21:15 Париж Kanāda Канада 2:3(p) Šveice Швейцария

14 мая, воскресенье

17:15 Кельн  Словакия 1:6  США
17:15 Париж Francija Франция 2:5 Čehija Чехия
21:15 Кельн  Дания 2:4  Швеция
21:15 Париж Šveice Швейцария 2:3(p) Somija Финляндия

15 мая, понедельник

17:15 Кельн  Дания 2:0  Италия
17:15 Париж Kanāda Канада 5:0 Baltkrievija Норвегия
21:15 Кельн  Россия 5:0  Латвия
21:15 Париж Francija Франция 4:1 Slovēnija Словения

16 мая, вторник

13:15 Кельн  Швеция 4:2  Словакия
13:15 Париж Baltkrievija Белоруссия 4:3 Baltkrievija Норвегия
17:15 Кельн  Россия 3:5  США
17:15 Париж Čehija Чехия 1:3 Šveice Швейцария
21:15 Кельн  Германия 4:3(p)  Латвия
21:15 Париж Kanāda Канада 5:2 Somija Финляндия

Четвертьфинал - 18 мая, четверг

17:15 Кельн  США 0:2 Somija Финляндия
17:15 Париж  Россия 3:0 Čehija Чехия
21:15 Кельн Kanāda Канада 2:1  Германия
21:15 Париж Šveice Швейцария 1:3  Швеция

Полуфинал - 20 мая, суббота

16:15 Кельн  Kanāda Канада 4:2   Россия
20:15 Кельн  Somija Финляндия 1:4   Швеция

Игра за 3-е место - 21 мая, воскресенье

17:15 Париж Somija Финляндия  3:5  Россия 

Финал - 21 мая, воскресенье

21:45 Париж Kanāda Канада 1:2 (p)  Швеция 


Читать больше