У сборной Латвии сегодня первая игра на «Евробаскете»

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Сегодня в Стамбуле сборная Латвии по баскетболу встречается со своим первым соперником на чемпионате Европы — со сборной Сербии, вице-чемпионом олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Игра пройдет в Ulker Sports Arena, рассчитанной на 13 800 зрителей. Встреча начнется в 17:00 по латвийскому времени, ее покажет телеканал TV3.

Еще одна игра в нашей подгруппе D состоится в 14:15, встречаются Бельгия и Великобритания, а в 21:00 — турки буду играть с русскими. Эти игры можно будет увидеть на телеканале Viasat Sport Baltic.

«Первая игра против Сербии будет хорошей проверкой. Увидим, как мы выглядим на фоне команд такого уровня, а не на фоне Чехии или Румынии [обе команды потерпели поражение от Латвии в проверочных играх]. Да, с или без Теодосича — это две разные команды, но у Сербии все равно очень хорошие разыгрывающие — Стефан Йович, Богдан Богданович играет на позиции первого номера. Эти фамилии не просят комментариев», - ранее отметил в интервью TVNET баскетболист Дайрис Бертанс.

График игр сборной Латвии в подгруппе D:

1 сентября Латвия - Сербия 17:00

2 сентября Латвия - Бельгия 14:15

4 сентября Латвия - Великобритания 14:15

5 сентября Латвия - Россия 14:15

7 сентября Латвия - Турция 20:45

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх