Евробаскет: Давис Бертанс сыграет против Великобритании

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

Баскетболист сборной Латвии Давис Бертанс сможет принять участие в матче чемпионата Европы против Великобритании, запланированном на понедельник, однако о состоянии здоровья игроков, пострадавших от инфекции, на данный момент информации нет, сообщает агентство ЛЕТА.

Утром представитель медицинской службы клуба НБА «Spurs» из Сан-Антонио подтвердил его участие в матче. Баскетболист чувствует себя хорошо, но для поврежденного пальца приобретена специальная муфта.

Отметим, что в воскресенье из-за инфекции в тренировке не участвовали Янис Стрелниекс и Мартиньш Мейерс, которые остались в больнице.

Матч против Великобритании начнется в 14:15 и будет транслироваться на канале TV3.

Во вторник сборная Латвии встретится с Россией, а в четверг - с Турцией.

Четыре лучшие сборные из каждой подгруппы пройдут в 1/8 финала, который Латвия в случае попадания проведет 10 сентября. После этого четвертьфиналы пройдут 12 и 13 сентября, а полуфиналы - 14 и 15 сентября. В свою очередь игры за места пройдут 17 сентября.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх