Сегодня латвийские хоккеисты встречаются со шведами. Какой прогноз?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

Четвертую игру на Чемпионате мира по хоккею в Ланксесс-Арена, в Кельне сборная Латвии проведет с сильной сборной Швеции. Начало игры в 21.15. Прямую трансляцию можно смотреть на канале TV3.

Пока что Латвия играет без сбоев, набрав девять очков из девяти возможных.

Такое в нынешнем чемпионате сумела сделать лишь сборная Канады в красивом городе Париже. Но набирали латыши эти очки в матчах с ближайшими конкурентами.

Девять очков наша сборная взяла, но, как показывает практика, для гарантированного выхода в плей-офф, нужно еще два.

А впереди непростые матчи с сильными сборными - США, Россией, Германией и сегодняшний, со шведами. И кто из этих соперников согласится поделится с латышами самым дорогим, что может быть на групповом этапе?

Сборная Латвии, конечно, будет упираться, как сможет. И выпьет у скандинавов немало крови, тем более что модели игры у соперников схожи.

Но у шведов есть преимущество перед нашей командой - в составе слишком много народу, каждый из которых способен решить исход матча в индивидуальном порядке. А у нас таких практически нет.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх