1. NikNikls 30 августа 2010 г., 11:43

    Так Латгалия была Витебской губернией, может батьке затребовать назад свои територии?

  2. Индикатор 12 августа 2010 г., 17:15

    Стадо параноиков. Если хотите нормальных отношений С Россией, то их нужно строить, а не пытатся вьехать на чужом горбу в рай. Не нужно пытаться доить сразу двух коров и за их счет жить. Необходимо определится либо ты пляшеш под дудку американцев, либо строиш добрососедские отношения с Россией.

  3. маверик 12 августа 2010 г., 17:04

    Какой праздник подписания липовой грамоты с незаконным правительством пришедшим к власти неконституционным кровавым путём где латвия сознательно помогала и тем самым признала официально и юридически диктатуру пролетариата который в дальнейшем и окупировал её же саму ! Без помощи латышских стрелков рабоче-крестьянская власть тупорылых неграмотных батраков была бы свергнута и был бы востановлен конституционный порядок и история была бы совсем другой ! Так что во всём виноваты латышские красножопые батраки !

  4. VOOO 12 августа 2010 г., 16:41

    PERED VIZITOM G-NU ZATLERSU NADO BI POSETITJ DRUŽESTVENNUJU GRUZIJU.

  5. Different-2 12 августа 2010 г., 15:41

    Соседи тоже разными бывают.

  6. Eugie 12 августа 2010 г., 15:25

    Ну, собственно, а кто чего другого ожидал...

  7. Читатель 12 августа 2010 г., 15:08

    "Потомки Чарльза Диккенса и Джона Рональда Руэла Толкиена совместными усилиями создали и записали сказку для детей, пишет The Guardian."
    ****************
    Наши сказкасочинители тоже взялись сочинять...

  8. ХИРУРГУ 12 августа 2010 г., 14:39

    Ты лучше вскрой наконец мешки КГБ, чтобы покончить один раз со всеми секретами для всех и не будет чем народ шантажировать. Ой получиш пенок по заднице,со своей историей ведь Москву она даже не интересует.

  9. andris 12 августа 2010 г., 14:14

    Nu, un kāpēc tādas muļķības vajadzēja sacerēt? Tak latviešiem sen tas viss ir galīgi vienalga, bet nē, vajag izdomāt rakstu, lai kaitinātu krievus.

    Priekš kam?

  10. прохожий » andris 12 августа 2010 г., 15:06

    Может потому, что там цитируют слова президента и министра иностранных дел суверенной Латвии? Не приходило такое в голову?