Patīkami lasīt. Gudra, inteliģenta un Latvijai simpatizējoša cilvēka domas. Atšķirībā no daudziem mūsu valsts pilsoņiem, kuri izsakās krieviski un ienīst Latviju. Vismaz tā var secināt no daļas komentāru.
У меня такое впечатления, что больной рассказывает как ему определили диагноз геморрой, но по ошибке удалили зуб. Теперь он хочет поделиться впечатлениями. Причём зуб удалили через анальное отверстие.
я не знаю о чём говорит этот дядечка...я знаю что наши соседи лишь удивляются , как можно так продастся ...влезли в долги и рады как справились с кризисом..над нами смеются ...
Да нет, они это знают давно! Куда с первым визитом направляется новоизбранный президент Эстонии? В Латвию. Это яркий дипломатический сигнал. А потом уже в Финляндию.
Куда с первым визитом направляется президент Латвии? В Эстонию, а потом уже в Литву.
Спасибо г-ну послу за хорошие, и, главное, правдивые слова! Да, у латышей тоже язык балтов и культура ближе к литовской, однако эстонцы и Эстония ближе всех! Одно - это ливы, с которыми переженились, второе - лютеранство большей части населения, третье - мы эстонцев понимаем и уважаем, и быть в Эстонии для нас - это чувствовать себя хорошо.
Ещё раз спасибо г-ну послу, и пусть так будет всегда!
И последних новостей Финны недовольны политикой Эстонии в отношении России а Эстонцы жалуются на условия работы в Финляндии - сразу видно с Финнами натягиваются проблемы, ну тогда - Ой, латыши для нас ближе, чем финны и если будет жoпа(не в обиду сказано, так было не рас) вмести пойдем на поклон к матушке России. :) снова на халявку!
Эстонии давно уже не существует, есть Южная Финляндия. На финнов они молятся, за счет них и держится экономика. 90 процентов инвестиций принадлежит финнам. Латвия им ближе....пфффф
Kādreiz kad dienēju VAD, Igaunijas vēstniecība bija mūsu apsargājamais objekts.Mums maiņas bija 24 stundas.Viens no darbiniekiem ejot garām postenim ieraudzija ka mums ir ūdens sildāmā spirālīte un pārmeta ka mēs tērējot elektrību un viņiem par to esot jāmaksā.
Да, это показательно! За что, кстати , и не любят скандинавов... Приведет бабу в кафе,закажет на 3 копейки,а потом посчитает, кто, сколько наел,и заплатят раздельно. А если на чай оставляют, то только на один пакетик ! У них это нормально,поскольку это страны победившего феминизма!
Сидел со своей мадамой рядом с такими, чуть со стыда не сгорел!