«Спасите наши очи»: иногда лучше не выставлять напоказ

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: flickr.com/78428166@N00

«Весна покажет, кто где гадил», - любят говорить собаководы. Ну а в обществе двуногих прямоходящих жара, так сказать, показывает, кто сколько ел.

Душные деньки и палящее солнце вынуждают людей носить поменьше одежды, чтобы жизнь не казалась нескончаемым пеклом. Ну и, конечно же, пляжи. Там наряд вообще сокращается до нескольких лоскутков ткани. Но что из них выглядывает?

Зачастую нечто неприглядное. Я понимаю, что нельзя требовать от мира маршировать исключительно в соблазнительных бикини, стройными ногами и с подтянутыми формами. Нельзя сказать человеку «ты не модельной внешности, не смей показывать себя»... У нас ведь демократия и XXI век, как-никак.

Но, согласитесь, выражение свободы не должно наносить моральные травмы окружающим. Где же грань? Как говорят американские родители насчет определения порнографии, «Это трудно описать, но ты знаешь, что это то самое, когда смотришь на это».

Я тут специально не говорю уж очень открыто, чтобы не ранить чью-то душу. Но, думаю, ты понял, о чем я, дорогой читатель.

Как всегда, я жду твоего мнения в комментариях.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх