«НАСР» как историческая неизбежность

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Будь благословен этот день. Свершилось! Лучше поздно, чем никогда, 30 сентября 2015 года я стал путинистом. Самым что ни на есть восторженным, как и положено неофиту. И «обратили» меня вовсе не кремлевские медиа, за все эти годы не ставшие ни умнее, ни талантливее. Меня убедил лично Владимир Владимирович. Своей пассионарной решимостью покончить с мировым злом — не на Украине, так на Ближнем Востоке. Поскольку там, на Ближнем Востоке, как совсем недавно выяснилось, это зло еще злее.

Ясно каждому: внушительный и блестящий «наср» (так но-арабски звучит «победа») сегодня куда важнее, чем какая-то там вялая локальная «пэрэмога» (так по-украински). Так что нехай обождет та Украина, никуда она не денется.

Разрешение на начало Большой Спецоперации ее творец и главный координатор 30 сентября утром испросил у Госдумы. Ну как могла она отказать? Даже если бы с неизвестно какого перепугу захотела? Ведь вот уж месяц, как знает вся Россия: наши ребята уже там! И не одна только Россия. Пару недель назад польский телеканал TVP рассказал свежий русский анекдот: звонит мама военнослужащему сыну, обменялись новостями, все обсудили, вот на прощание мама и говорит:

«ну что ж, держись, сынок, там в Донецке!» А он ей:«А мы уже в Дамаске!».

И кто выдумал, что поляки — русофобы?! Радовалась вся Польша.

Да что там Польша! Героической российской внешней политике рукоплещет весь мыслящий мир. Сам Обама на 70-й сессии ООН инициативу поддержал. Еще бы: Барак не дурак, давно, небось, сообразил, что даже Асад лучше Исламского государства. В открытую, конечно, этого не сказал, как и не выказал восторга от приглашения к участию в Крестовом походе XXI века, но ведь давно известно: дипломатия она на то и дипломатия. Американская в особенности.

Да и видали уж мы в Ираке, что за толк с этих американцев с их гнилой жидомасонской демократией. В общем, наше дело предложить. А если честно, то не сильно на них и рассчитывали — сдюжим сами! Лишь бы не вмешивались, не путались под ногами.

Вмешиваться, похоже, не будут. Ведь даже и не отговаривали. Потому как добрая воля к самоубийству нарушением права не считается. Не только американского или российского, но и международного. Подобные вопросы — компетенция исключительно медицины. Сессия же ООН определенно не врачебный консилиум; другое дело, что она еще не успела завершиться, а внимательные эксперты уже оперативно фиксировали определенные сдвиги в «истории болезни».

В блестящем аналитическом тексте «Пусть царь Путин превзойдет себя» (politico.eu) профессор Университета Национальной Обороны США Питер Эльцов пишет: «Российский лидер имеет имперские амбиции, но не имеет подкрепляющей их экономики.

Кроме оружия и водки, Россия не продает никаких конкурентоспособных продуктов…

Даже экономически более сильные Китай и Индия, которые обычно поддерживают российскую внешнюю политику, едва ли в данном случае присоединятся, так как поставят тем самым под удар свои отношения с США и ЕС… Народ России уже заплатил очень высокую цену за аннексию Крыма: захваты земель в стиле XIX века могут стимулировать национализм, но никак не экономику.

Северный Кавказ может взорваться вновь, поскольку относительное спокойствие в Чечне зиждется на изрядных суммах наличности, передаваемых Грозному Москвой, а также на личном расположении Кадырова. Однако, как убедительно показал Лев Толстой в своей повести «Хаджи-Мурат», расположенность подобного рода может перемениться в любой момент… Поэтому, возможно, было бы мудрым приветствовать желание Путина сражаться. Израильский премьер Беньямин Нетаньяху уже проявил инициативу, посетив Москву 21 сентября...»

Так что на данный момент с мировым жидомасонством особых проблем не видать.

Не то со своими собственными предателями. Уже затрубили, где только могут: караул, людей начнут убивать!!! Да вы только послушайте, что несет этот престарелый рокенрольщик Артемий Троицкий на своем педерастическом «разноцветном» телеканале: плохие у нас новости, плохие у нас новости! Наших ребят снова отправляют на бессмысленную гибель!.. Надо же, жалостливый какой сыскался.

Да где ж такое видано, чтоб на войне не стреляли?! И какие они ему «наши»?! Смылся в свою фашистскую Эстонию, так и сидел бы там тихо, пока всамделишные наши до него и ему подобных не добрались, — вот тогда живо уразумеют, кто им свой, а кто нет, да поздно будет.

Мало того, даже в Москве кто-то смеет пищать, что-де величайший народ планеты страдает склерозом. Полюбуйтесь, что за русофобские помои вываливает, например, Дмитрий Глуховский: «Брежнев умер. Андропов умер. Советский Союз околел. Но не выродился советский человек. И...он опять аплодирует, когда в далекую… страну, которой правит очередной подшефный Кремлю диктатор, потомственный военный преступник и вор, едут воевать его сыновья…

Воистину благословен советский человек! Он не помнит тысяч и тысяч цинковых гробов, которые возвращались из другой далекой страны всего-то недавно… Не помнит, что вот такая же точно авантюра, также предназначенная для того, чтобы удержать его империю от развала, привела именно к развалу его империи. Советский человек не помнит очередей за колбасой, продуктовых карточек, гиперинфляции, нищеты и хаоса.

Советский человек — однодневка. Он не помнит вообще ничего» (snob.ru)

Это о народе-богоносце-то! Таких слов даже международное жидомасонское сообщество себе не позволяет. Политкорректность мешает. Они-то хоть вежливо недоумевают, что же такое сподвигло любимого народом вождя на принятие столь ответственного решения в такой короткий срок: ведь, помнится, покойное Политбюро долгими месяцами обдумывало стратегическую целесообразность афганского «десанта».

Они калькулируют, они раскладывают версии, они полемизируют о разных там стратегиях, тактиках и всевозможных дипломатических гамбитах. Им любопытно, например, знаком ли Путин с классикой родной литературы. Понятно, у них по этому поводу есть сомнения. Понятно, они Путина не любят, не уважают, и даже не очень боятся. Но подобающий тон все же выдерживают. А эти русские и русскоязычные хамы… ну просто слов нету… а хлеб-то, небось, российский жуют!

Да, именно его и жуют. Или жевали еще совсем недавно. И именно оттого не только видят ситуацию изнутри - во всей ее незамысловатой и чудовищной конкретике, но еще и чувствуют ее каждой клеточкой.

Именно оттого им и тошно, и стыдно одновременно.

Ведь в Сирию их сограждан даже не тащат силою — они сами с улыбочками туда едут. И продолжают улыбаться с фотоснимков, присланных оттуда.

По крайней мере пока.

Действительно, отчего бы не прогуляться на юг в новеньком мундире? Убивают там? Распинают, головы отрубают? Пустяки, с нами ничего такого не случится. Потому что не может случиться никогда. Потому что мы — непобедимый народ-богоносец. И к тому же нас страшно много. Аж 140 миллионов. Всем головы не поотрубаешь. Знаем мы этих продажных чучмеков. Кто они вообще такие? Просто смешно. Ясно и ребенку, кому уготован Великий Наср. Глобальный Наср. Исторически Неизбежный Наср.

А за ценой мы, как водится, не постоим. Вот увидите.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх