28 и 29 июня в Рижском русском театре состоятся гастроли Российского государственного академического театра драмы имени Федора Волкова с драмой в 2-х частях "Екатерина Ивановна".
Постановка Евгения Марчелли - глубинное исследование сущности отношений мужчины и женщины, которые всегда останутся друг для друга инопланетянами... Самая трудная и загадочная пьеса Леонида Андреева о любви, измене и тайнах человеческой души почти не имеет постановочной истории, это редкий на российских сценах спектакль.
А для Волковского театра - это еще и новый постановочный формат, который режиссер придумал вместе с художником Олегом Головко. Зритель окажется в непосредственной близости от кипения страстей, которым наполнена пьеса Андреева и которые так внимательно изучает Евгений Марчелли.
Предлагаем ответить всего на три вопроса! Три счастливчика получат по два билета на спектакль!