Вышедший из тюрьмы рецидивист снова грабит и насилует (10)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Полиция задержала вышедшего 21 июля из тюрьмы мужчину, который на следующий день после этого ограбил и изнасиловал девушку 1992 г. рожд., а еще через несколько дней ограбил двух женщин.

Как сообщил пресс-секретарь Рижского регионального управления полиции Том Садовскис, 22 июля вскоре после 18 часов в Пардаугаве, возле пруда Марас, мужчина, пригрозив осколком стекла от разбитой бутылки, отнял у девушки 1992 г. рожд. деньги и мобильный телефон. Затем он изнасиловал свою жертву и покинул место происшествия.

Утром 24 июля в окрестностях Бабите, на велолорожке Иманта-Юрмала, преступник столкнул с велосипеда и ограбил молодую женщину, отняв у нее телефон и велосипед.

30 июля примерно в 14 часов, снова у пруда Марас, была ограблена еще одна женщина примерно 25 лет.

2 августа сотрудники Олайнского управления Госполиции задержали по подозрению в совершении этих преступлений мужчину 1982 г. рожд., который провел в тюрьме 7 лет за грабежи и изнасилования.

Рецидивист помещен под арест.

Комментарии (10)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх