Совершена очередная попытка ограбления банка (1)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Сегодня около 15.30 произошла очередная попытка ограбления банка - на этот раз был выбран филиал "Swedbank" в Риге на Виенибас гатве 51, это подтвердил представитель банка Ивар Свиланс. Преступника задержала полиция.

Свиланс рассказал, что задержать грабителя удалось благодаря бдительности клиентов банка. Никто не пострадал, также как и деньги клиентов, заверил он.

Напомним, в последние месяцы ограбления банков стали привычным явлением.

14 апреля был ограблен филиал "Swedbank" на Дзелзавас 51, и тогда добыча преступника составила 2400 латов.

12 апреля была совершена попытка ограблен двух филиалов "Latvijas Krājbanka" на Дзелзавас 55 и Бривибас 430a. Возможно, что оба ограбления банков пытался совершить один и то же мужчина.

25 марта произошли две попытки ограбления - филиала "Latvijas Krājbanka" на Бривибас гатве 224, а также филиала "Latvijas Hipotēku un zemes banka" на Бривибас 110.

23 февраля и 8 марта произошло ограбление "Latvijas Hipotēku un zemes banka" на Мелнсила 22, 16 марта - филиала "SEB bankas" на Меллужу 1, а на следующий день, 17 марта, грабители выбрали филиал "Latvijas Krājbanka" на Югле.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх