Пьяные родители закрыли детей вместе со злой собакой (1)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: flickr/John Harvey

Полицейские обнаружили в квартире двух маленьких детей, которые были заперты в ней вместе с агрессивной собакой. Сделали это их родители, которые были в состоянии алкогольного и, возможно, наркотического опьянения. По мнению соседей, на детей влияли физически, а двухлетнюю девочку даже выкинули из окна первого этажа, сообщили TVNET в муниципальной полиции Кекавы.

Вчера полиция получила вызов из Баложи. Прибыв на место было констатировано, что оба родителя находятся в состоянии опьянения, а 2-летняя девочка и 3,7-летний мальчик заперты в квартире на первом этаже вместе со злой собакой. У детей были констатированы ушибы.

На место были вызваны специалисты из приюта.

В разговоре со свидетелями выяснилось, что перед прибытием полиции девочку, возможно, выкинули из окна, поскольку соседи видели ее лежащей на земле.

Родителей арестовали, им грозит уголовная ответственность - за жестокость и насилие над детьми.

Детей доставили в больницу

У обоих детей были констатированы ушибы и сейчас они находятся в Детской больнице. Медики оценивают состояние их здоровья как стабильное.

Полиция в очередной раз призвала жителей не быть равнодушными и сообщать о жестоком обращении с детьми.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх