Мужчина погиб в собственной ловушке на воров

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: dic.academic.ru

В ночь на понедельник в Валгунде скончался от полученной электротравмы мужчина 1984 года рождения, сообщает Госполиция. Вероятнее всего, мужчина наступил на провод под током, который сам же поместил в воду, чтоб уберечь от воров свою моторную лодку.

Представитель полиции Иева Сиетниеце сообщает, что несчастный случай произошел в частном владении в Валгунде. Руководитель Земгальского регионального центра службы неотложной медицинской помощи врач Роберт Бейтанс говорит, что удар током оказался смертельным для мужчины и удар был, вероятнее всего, 220 вольт. Когда на место происшествия прибыли медики, мужчина уже был мертв, - сообщает novaja.lv.

По словам врача, мужчина присоединил к своей лодке в качестве противоугонного средства подсоединенный к электросети провод, погрузив его в воду. Около полуночи он отправился проверить, на месте ли лодка, и сам,

скорее всего, прикоснулся к погруженному в воду проводу,

- описывает Р.Бейтанс обстоятельства, которые удалось выяснить. Примерно через полчаса тело мужчины возле лодки обнаружили близкие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх