Наркоманы терроризируют продавцов Кенгарагса (7)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Наркоманы и воры облюбовали т.н. "длинный магазин" в Кенгарагсе. По словам продавцов работать в нем становится все опаснее. Только за последнее время было совершено 5 ограблений, сообщает "Криминальная Латвия".

"Зашли двое, один стал шарить по полкам, а второй держал продавца. Когда мы подоспели, первый схватил шарфы вместе с вешалкой и они вдвоем убежали. Мы пытались их догнать, но силы не равны", - рассказала Инна.

Местные жители говорят, что неподалеку от магазина находится точка, именно поэтому тут так много наркоманов. Продают наркотики и прямо возле магазина.

В полиции говорят, что по адресу ул.Маскавас 250 периодически выезжает наряд. Там бывают и грабежи, и ограбления. Наркоточка, по словам полиции, зафиксирована не была, но есть информация, что там продают нелегальные сигареты и алкоголь.

Тем временем, наркоманы не только воруют в магазинах, но и нападают на продавцов. Это выгодно, поскольку тут же находятся два ломбарда, где можно сдать украденное.

Подробнее смотрите на видео

Комментарии (7)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх