1. Сусанин 9 февраля 2012 г., 16:00

    Да здравствует демократия, и все остальные свободы...

    Ни морали, ни фига нету нынче, народ совсем стыд и совесть потерял, считает что все можно, а если чего-то запрещено, это диктат и нарушение демократии...

    Растет поколение дiбилов и имбицилов

  2. Санек 9 февраля 2012 г., 11:32

    хочет узнать, что будет после смерти
    -------------------------------
    И куда спешил? Ведь все там будем.

  3. Frukts 9 февраля 2012 г., 10:43

    Vsjo, dovela do ručki eta bananovaja respublika, poidu prigatj......, nu ladno poka toļko za pivasikom :D

  4. Зина 9 февраля 2012 г., 10:21

    Если с утра до ночи играть в компьютер, то и не такое бывает.

  5. Таня » Зина 9 февраля 2012 г., 13:44

    Да причём здесь компьютеры, общаться надо по чаще с детьми!!!!!!

  6. - - - - - - 9 февраля 2012 г., 09:24

    Идиоты, делать им нечего.

  7. Hohol 9 февраля 2012 г., 08:53

    Vinovati neverujushie roditeli,kotorie neprivili strax Bozij.

  8. ххх » Hohol 9 февраля 2012 г., 09:15

    помоему тут проблема уже в психическом отклонении... нормальный человек никогда так не сделает с собой.. слабое поколение становится..ну так! чем мы питаемся ..пока развивается плод..сейчас всё искуственное..вся наша пища влияет на мозг и отвечает за нервную систему..а сейчас едим один селикон)) уже даже в мясо шприцы тыкают..чтобы сочнее казалось(( на одних эмульгатарах сидим и красителях-стабилизаторах..класс!!! =(((

  9. ххх » Hohol 9 февраля 2012 г., 09:18

    меня тоже не особо привевали к морали и духовенству..и что?? сижу..смотрю в окно и даже страшно подумать ..что я его сейчас открою..и взлечу не вверх ..а вниз=)) суецидники-это уже паталогия...

  10. сандра 9 февраля 2012 г., 08:44

    В латвии предлогать ничего не надо детей так убивает наше правительство только тихо и без шума !!