1. Jj! 10 февраля 2012 г., 13:22

    Лембергс их имеет по всем показателям.И самое обидное ,что те кто в этом виновен не несут ни какой ответственности за свои ошибки ,а все мы вместе потом это болото разгоняем до чистой воды.

  2. Respekt 9 февраля 2012 г., 15:48

    Zalko cto kompensaciju budet platitj gosudarstvo a ne prokuror nedoucka

  3. Чел 9 февраля 2012 г., 15:44

    rus.tvnet.lv

    ""Сегодня, 7 февраля, после полуторачасовых дебатов Рижский окружной суд принял решение все же дать разрешение на дачу показаний Рудольфом Мерони. Это швейцарский адвокат, который готов сообщить суду многие пикантные подробности, связанные с «темной стороной» бизнеса, который ведет мэр Вентспилса Айвар Лембергс.""
    ---------------------------------------------
    ---------------------------------------------
    ----------
    Похоже на то, что Мерони получил от Лембергса хороший куш. Интересное у нас судопроизводство. Типа, "давайте дадим им сутки, может договорятся". И договорились же.

  4. шустрый 9 февраля 2012 г., 15:41

    Это сколько ещё процессов надо выиграть Лембергу,чтобы разогнать эту продажную власть?А уж как эта власть его боится.....как только надвигаются выборы,так ему цепляют очередное"дутое"дело.Доколе?Я уже давно предлагал,этих прокуроров и судей направить дворниками в Вентспилс,хоть какая польза,да и вреда от продажных меньше.

  5. 555555555555 9 февраля 2012 г., 14:18

    Molodec muzik ,poboljshe bi takih i porjadok v strane bil bi.Dajte nam ego v Lijepaju mozet on nam toze i akvopark sdelajet i dorogi.a to nash mer voobshe neponjatno cem zanimajetsja .Bil kurortnij gorod i kuda vsje delosj???????

  6. ГРЩ 9 февраля 2012 г., 14:03

    Господин Лембергс в передаче Мамыкина ,,Без цензуры,, дал себе самооценку как не честный, но порядочный. Просветил нас про подстольные правителтственные манипуляции. Короче, я так понял, что господам Лембергс не отстёгивает и господа на него очередного полкана спустили. Я за Лембергса, он сукин сын, но порядочный, он народу маленько отстёгивает. А вообще классно звучит : ,,порядочный жулик,, .

  7. Артур 9 февраля 2012 г., 13:58

    Поддерживаю! Держим за Лембергса кулаки!

  8. серёга латвиетис 9 февраля 2012 г., 13:28

    На Линдермана тоже и гранаты вешали и в заговоре на переварот обвиняли и на прюзюдента покушение вешали ,немного обосрались на 1 лат всего а я бы миллиона два содрал с козлов !!!

  9. маверик 9 февраля 2012 г., 13:25

    Карательная машина заглохла бензин дорогой !!!Интересно кто заправит ???

  10. Серёга 9 февраля 2012 г., 13:15

    Поздравляю,а кто теперь будет судить этих уродов которые подпортили жизнь г-ну Лэмбергсу?

  11. Жму руку 9 февраля 2012 г., 12:39

    и поздравляем Лембергса

  12. \\\\\\\\\\\\\\\\ 9 февраля 2012 г., 12:32

    Дело против Лемберга прекращино,нет доказательств. Кто оклевитал Лембергса должен ответить позакону.

  13. эки нуна 9 февраля 2012 г., 12:19

    С самого начала и без прокурора было ясно, что всё бездоказательно, зато помучили от души...

  14. да 9 февраля 2012 г., 11:51

    будет сидеть лемберг но теперь вместе с прокурором-только и всего

  15. -----> Да » да 9 февраля 2012 г., 13:21

    Смотри как-бы сам не сел , мудень )

  16. Лёлик » да 9 февраля 2012 г., 12:33

    ....Главное без паааники, сядем усе, ааааа.....