« предыдущий 1 2 3

  1. каравай 13 февраля 2012 г., 11:36

    Когда-Добелис с трибуны сейма произнес речь разжигающую нац. рознь -я написал заявление в полицию безопасности -и что? А мне ответили что рассматривался вопрос о каких-то там животных , а то что сказал Добелис игнорировали и что -на этом закончилась демократия по-латвийски-своих не трогаем-ведь он оскорбил не латышей -а это можно и дело закрыли -нет я не прав -его даже не возбуждал в этом и заключается справедливость по-латвиийски -это особая справедливость -и вообще -бороться в Латвии за свои права -все-равно, что сцать против ветра-а как в Латвии работают суды -так это вообще смех да и только в Латвии нет правосудия

  2. ss 13 февраля 2012 г., 11:19

    Нежелательные гости основляются в вашем доме и требуют что-бы все умели говорить на их языке.
    Tapēc, ka tupi . Paši atzīstat, ka nevarat iemācīties citas valodas, bet latvieši var.
    Tupicas.

  3. ВесёлыйРоджер 12 февраля 2012 г., 11:45

    Латыщ-животное нельзя? Ну тогжа животное-латыш )))))

  4. lat 11 февраля 2012 г., 21:45

    Что латышы правда глаза режит,лучше горькая правда чем сладкая лож!!!!!!

  5. Sergej 11 февраля 2012 г., 18:03

    Латыш это не животное, а ДИАГНОЗ

  6. шустрый » Sergej 12 февраля 2012 г., 18:29

    Не надо обижать животных....

  7. штрейкбрехеры 11 февраля 2012 г., 12:34

    этой газетки получили за дела

  8. policajs 11 февраля 2012 г., 10:19

    Kogda ze zajmemsja svoimi nacistami,kotorih,okazivaetsja,ochenj daze nemalo ?

  9. Ты это » policajs 11 февраля 2012 г., 11:26

    про семью свою? Ну, так кто ж мешает? Займись хоть сейчас.

  10. kungs 10 февраля 2012 г., 22:15

    Спецслужба завела дело по антилатышским комментариям...
    A po anturusskojazichnim,slabo? Gospodam vsje mozno,daze prizivi ubivatj po odnomu russkomu kazdij denj,chto sdelala policija? nushego!

  11. Negra » kungs 12 февраля 2012 г., 08:44

    Ворон ворону глаз не выклюет.

  12. татьяна 10 февраля 2012 г., 20:18

    А когда эта старушка фрейберга -президент страны оскорбляла наших ветеранов и весь русский народ, =это как? может подать на нее в суд пора?

  13. Aleksandrs Skotnickis » татьяна 10 февраля 2012 г., 20:20

    Dāragaja, kā tad VVF " oskorbļala" ? Koē?

  14. Oleg 10 февраля 2012 г., 19:24

    Pro4itav tot komentarij,ne poverju v to,4to eto napisal eto Russkij!

  15. Vincent 10 февраля 2012 г., 19:21

    Проверьте тогда уж и антирусские комментарии на ТВНЕТЕ. А то однобоко как то получается.

  16. kto 10 февраля 2012 г., 18:50

    антилатышским ?? а можно уточнить , что это за комментарии? те что были указанны в статье ..это скорее угроза.. а второе даже не знаю.. оскорбление ли. .а если я напишу , что мужики -животное ???

  17. Mundra 10 февраля 2012 г., 18:44

    specsluzbam k ocenke kommentariev nado privlech ekspertov, mozet kakie to kommenti sootvetstvuet deistvitelnosti

  18. Светланка 10 февраля 2012 г., 18:26

    Люди!!!Здесь спорить не о чем. У нас в Латвии виновато правительство , которое разжигает эту войну. а всё идёт для того , что бы отвлечь людей от глобальных проблем.Ведь виновата не нация, а отдельные люди. У меня у самой друзья как и Латыши, так и русские. Уважаю их одинаково, а судить в первую очередь надо тех, кто затевает эту войну.

  19. Маркус Вольф 10 февраля 2012 г., 17:14

    Вот и проверим эту службу на демократичность и объективность...
    Узнал в справочной телефон СБ и позвонил...
    Очень мило побеседовали с дежурным сотрудником...
    Обещали принять меры...
    ККК или как тебя там - надеюсь,что тебя ждут сюрпризы в ближайшем будущем...
    Жди...!

  20. Зоя » Маркус Вольф 10 февраля 2012 г., 18:27

    Маркус Вольф 2 ч. 1 мин.

    Место его новый персонаж занял - ККК,Вася,Коля,Плинер,СС,Линдерман и как только он себя ещё не называет...
    Сволочь и ублюдок редкостный,

    а русофоб вообще 999-ой пробы...
    Вот образцы его творчества -
    ================
    "Сволочь и ублюдок редкостный" старый большевиский кирзовый сапог, прежде чем других обзывать на себя взгляни. Вас сын или дочь наверное ублюдком называют, так вы решили и других подобным образом обозвать.

  21. Зоя » Маркус Вольф 10 февраля 2012 г., 18:24

    Это вы раньше при совке могли звонить и там всегда обещали принять меры, а сегодня писать нужно. Возьмите бумагу, авторучку и пишите. Указывайте факты, а иначе вашу трепотню к уголовному делу не пришить.

  22. Зоя » Маркус Вольф 10 февраля 2012 г., 18:21

    Будем ждать, а ты смотри от злости своей инфарктик не схвати совок большевикий.

  23. Зоя » Маркус Вольф 10 февраля 2012 г., 18:20

    Чмо болотное стучать вздумал??? Совок большевиский.

  24. Troļs 10 февраля 2012 г., 17:11

    Если индивид отличается особой недалёкостью, то пеперь его об этом и предупредить нельзя?

  25. Русский 10 февраля 2012 г., 16:55

    Хорошо бы еще против антирусских!

  26. ! 10 февраля 2012 г., 16:49

    Tātad ķērkt kā Dobelim - okupant turi muti - drīkst??? bet aizrādīt latvietim, ka viņa uzskati ir nacistiski - nedrīkst??? kaut kā dīvaini sanāk.
    Krievs nosauc latvieti par lopu - pasaules gals, jo te ir Latvija redz, bet kad latvietis piesauc deportācijas, hitleru, iznīcināšanu, tad ir ok/???
    audziniet, audziniet tautu pēc šī medoļa... redzēsiet, kas beigās būs.

  27. Troļs » ! 10 февраля 2012 г., 17:12

    Te ir Latvija dēliņ - brīnumu zeme )))

  28. +++ 10 февраля 2012 г., 16:30

    Мне мама всё время говорила" Не тронь гавно оно и вонять не будет"

  29. беспредел! » +++ 10 февраля 2012 г., 16:52

    "Спецслужба завела дело по антилатышским комментариям", чем простимулировала хамство и оскорбления некоторых писак ! С чем вас и поздавляю! Подтверждение снизу.

  30. Сруля Линдерман » +++ 10 февраля 2012 г., 16:42

    Это советские оккупанты гавно! И это дерьмо надо посипать хлоркой, чтобы невоняли!

  31. !!!!!!!! 10 февраля 2012 г., 16:24

    Конституция Латвийской Республики
    1. Латвия является независимой демократической республикой.
    2. Суверенная власть государства Латвии принадлежит народу Латвии.
    НЕЗАВИСИМОЙ И ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ – НЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ. !!!!!!!!!!!!!!!!!
    НАРОДУ – А НЕ ОДНОЙ ЭТНИЧЕСКОЙ ГРУППЕ. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    "Латышский язык в нашей Конституции появился в 1998 году. В Конституции, принятой в 1922 году, его не было.
    РЕФЕРЕНДУМ ПРОВОДИТСЯ НЕ ПРОТИВ ЛАТЫШСКОГО, А ЗА ПРИНЯТИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА ВТОРЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ - ПОЭТОМУ ВСЕ КТО БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ОН НЕ ЗАЩИТНИК ЛАТЫШСКОГО ЯЗЫКА, А НАЦИОНАЛИСТ НЕ УВАЖАЮЩИЙ ДРУГОЙ НАРОД - будем называть вещи своими именами!

  32. imant » !!!!!!!! 10 февраля 2012 г., 17:24

    + 1000

« предыдущий 1 2 3