В квартире найдены два трупа; возможно отравление газом


Novaja.lv

12:24, 21 февраля 2012 г.

Утром в понедельник в поселке Бервирцава Сесавской волости в квартире были обнаружены мертвыми мужчина 1988 года рождения и женщина 1986 года рождения.


Как сообщила представитель Земгальского регионального управления Госполиции Диана Пурвиня, на трупах не было видимых признаков насильственной смерти. Наиболее вероятной полиция считает версию отравления газом. В квартире имелось отопительное устройство, подключенное к газовому баллону. Возможно, в системе отопления были неполадки и произошла утечка газа.

Тела молодых людей обнаружил родственник погибшего парня. Ему сообщили, что молодой человек не вышел утром на работу, и он решил выяснить, что случилось. По факту трагедии возбужден уголовный процесс.



Другие читатели рекомендуют


Здесь обобщены новости TVNET, которые читатели чаще всего публиковали на facebook.com. Авторизируйтесь на facebook.com, чтобы узнать, что интересует Ваших друзей!



 
Rambler's Top100 Rambler's Top100