Мужчину атаковал олень; прохожие вместо помощи снимали (33)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Некий мужчина попал в неприятный инцидент в Лондонском королевском парке Bushy Park, когда его внезапно атаковал олень. Мужчина призывал на помощь прохожих, однако те вместо того, чтобы позвонить спасателям, снимали происходящее на телефон.

Девушка, снимавшая происходящее на видео, позже рассказала, что в парке сошлись лицом к лицу два оленя, когда им помешал проходящий мимо мужчина.

Тогда один из оленей переключил свое внимание на него и пытался поднять несчастного на рога. К счастью, последнему удавалось сначала избегать встречи с животным, бегая вокруг дерева, а потом и вовсе на него забраться.

Стоит отметить, что мужчина призывал стоящую неподалеку и снимающую происходящее девушку помочь ему, однако видеосъемка для нее, очевидно, была превыше всего. К тому же она пояснила, что помочь все никто бы и не отважился, поскольку подойти к разъяренному животному никто бы не осмелился. После того, как мужчина оказался на дереве, девушка позвонила в полицию.

Напомним, недавно мы сообщали об инциденте, произошедшем в Шотландии, где мужчина, уронив кепку в мусорник, и попытавшись ее достать, застрял и был вынужден почти полчаса провести в таком состоянии, пока его не вызволили спасатели. Тем временем, прохожие вместо помощи просто снимали его на фото и видео и смеялись.

Комментарии (33)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх