Девушка родила, пока шла по улице, и бросила ребенка (72)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В это сложно поверить, но камеры наружного наблюдения зафиксировали шокирующий случай, как молодая мама рожает ребенка, передвигаясь по улице вместе со своими родителями, после чего они бросают новорожденную девочку, не выказывая практически никаких эмоций, пишет Daily mail.

Инцидент произошел в Турции, в бедном пригороде Стамбула.

На видео видно, как девушка идет вместе с родителями по улице (смотри видео). Ей достаточно сложно передвигаться. Затем из под юбки у нее падает некий крупный предмет. Все трое останавливаются, несколько секунд смотрят, а потом спокойно уходят.

Вскоре мимо проходит пешеход, который отказывался верить, что на тротуаре брошен младенец. И все же он решил подойти, после чего к нему присоединяются еще двое. Они и вызвали скорую и полицию, которые доставили малышку в госпиталь.

Девочка выжила. Ее назвали Ecem Ahu,

сообщает Daily mail.

Позже в турецкой прессе этот случай широко обсуждался, в частности то, как могла родить женщина, если она шла по дороге. По данным Hurriyet Daily News, 16-летняя девушка рассказала полиции, что она не знала, что это был ребенок. Она подумала, что это просто сгусток крови.

Ее родители также заверяли, что не знали о беременности дочери. Однако медики отметили, что

у ребенка была перевязаны пуповина, а это значит, что он родился раньше.

О том, что сам факт рождения не стал для троицы шоком, говорит и то, что на видео они не показывают каких-либо эмоций по этому поводу. Похоже, ребенок случайно выпал у них, вот они его там и решил оставить.

О том, были ли наказы мать и ее родители, не сообщается.

Комментарии (72)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх