Грузовик сбил коляску с младенцем и тащил ее по дороге (фото) (71)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Инга Карлинская/novaja.lv

Во вторник около 16.00 на перекрестке в Елгаве улиц Райня и Академияс грузовик наехал на коляску с младенцем. Медики и сотрудники полиции говорят, что малыш родился «в счастливой рубашке», так как при первоначальном осмотре травм у него не обнаружили

Сотрудники полиции рассказали на месте происшествия, что грузовой автомобиль поворачивал с улицы Райня на ул.Академияс и на перекрестке сбил детскую коляску, которую мама катила через дорогу. На место происшествия оперативно вызвали полицию и «неотложку».

Фото: Инга Карлинская/novaja.lv

Очевидцы ДТП рассказали, что вид был ужасным - коляска с младенцем зацепилась за переднюю часть грузовика возле правого колеса, и транспортное средство тащило ее по улице более десяти метров, пока, наконец, не остановилось напротив музея.

Водитель одной из автомашин поспешил на помощь, чтобы освободить застрявшую коляску, ткань которой была частично порвана. К счастью, малыш выглядел спокойным, скорее всего он даже не успел испугаться.

Фото: Инга Карлинская/novaja.lv

Медики на месте происшествия проверили и малыша, и его маму, которая, по словам полицейского, была напугана больше чем ребенок, затем обоих доставили в Елгавскую больницу.

Помощник начальника Земгальского управления Госполиции Иева Сиетниеце сообщила, что коляску с 8-месячным младенцем грузовик зацепил на пешеходном переходе. С малышом, похоже, все в порядке, он лишь немножко ушибся.

Полиция продолжит выяснять, почему водитель грузовика не заметил на пешеходном переходе женщину с детской коляской. Проверка на алкоголь показала, что водитель был трезв.

Комментарии (71)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх