Преподаватель заказала групповое изнасилование соперницы (28)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Преподаватель коммерческих курсов в Волгограде, 41-летняя Людмила О., влюбилась в своего ученика, 26-летнего Вячеслава И. Под вымышленным именем женщина переписывалась с ним в Рунете, пока не узнала, что 18 марта Вячеслав должен жениться на 27-летней Екатерине И. При этом в реальной жизни Вячеслав отказал преподавательнице в близости.

Женщина решила жестоко отомстить и разместила в Рунете объявление, в котором сообщила, что ищет исполнителя для опасной работы. На объявление откликнулся оперативный сотрудник МВД, который зафиксировал переговоры с заказчицей на представленном видео.

Запись разговора потрясает даже видавших виды полицейских. Людмила О. требует от исполнителя, чтобы он «подсадил на иглу» Екатерину И., чтобы у нее появилась наркотическая зависимость,

затем девушку должны изнасиловать сразу несколько человек, снимая преступление на видео.

После чего жертву должны отвезти на Кавказ и продать в подпольные бордели. Вячеславу должны были показать видео с изнасилованием невесты, затем избить бейсбольной битой и привезти в квартиру заказчицы. За это женщина заплатила исполнителю 200 тысяч рублей.

При обыске в квартире Людмилы О. нашли рукописное письмо, которое называлось «Договор с дьяволом». Оно было написано кровью. На нескольких листах женщина подробно описала условия «сделки с Дьяволом» и завещала ему свою душу и души своих родных и близких в обмен на молодое тело, богатства и долгие годы счастья вместе с возлюбленным.

Здесь же был перечень пожеланий, которые требовались Людмиле для жизни с молодым супругом. Кроме молодого здорового тела для себя, в списке значились вертолет, два дорогих авто, три водителя с полным пакетом документов и 100 миллионов рублей на пластиковой карте с пин-кодом.

В комментариях к видеосюжету пользователи Рунета называют эту женщину «ведьмой» и сокрушаются, что вся ее фантазия основана на «идиотских криминальных сюжетах НТВ».

Если вина Людмилы О. будет доказана, ей грозит реальное лишение свободы. Впрочем, некоторые специалисты полагают, что женщина психически больна и избежит наказания.

Комментарии (28)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх