21-летний мужчина наелся мухоморов (7)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

В Видземе грибами отравился 21-летний мужчина. Он наелся мухоморов, из которых родственники хотели приготовить настойку для наружного применения.

Пострадавший был доставлен в больницу.

Кроме того, в субботу двух человек укусили змеи, что вызвало аллергическую реакцию, в результате чего пришлось вызывать скорую помощь. В Земгале 72-летнюю женщину змея укусила в руку, а 25-летний мужчина пострадал, присев у штабеля древесины.

Опасная для жизни аллергическая реакция началась у 35-летнего мужчины в Видземе после укусов ос, когда он пытался уничтожить гнездо. А женщину оса ужалила в губу во время питья яблочного сока.

В Латгале друзья спасли 45-летнего мужчину, который пошел купаться в состоянии алкогольного опьянения. Его доставили в больницу.

В Земгале тяжелую травму руки получил 42-летний мужчина, работавший с мотопилой. Кроме того, из сельского региона в Ригу с травмой глаза был доставлен 38-летний мужчина после неудачной попытки запуска ракеты.

Всего в субботу скорая помощь отправлялась на 1185 вызовов, 272 из которых были связаны с травмами.

Комментарии (7)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх