KNAB поймало на взятках «продолжателей дела Вашкевича» (7)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Бюро по борьбе и предотвращению коррупции (KNAB) уже в сентябре этого года начало уголовный процесс о возможных случаях взяточничества среди чиновников Криминального управления таможни при Службе госдоходов. Об этом TVNET проинформировали работники Бюро.

В связи с этим глава парламентской Комиссии по защите, внутренним делам и устранению коррупции Айнар Латковскис («Единство») сегодня в социальной сети Twitter написал, что попавшиеся на взятках - это «люди Вашкевича, которые продолжали выполнять заказы бывшего шефа». Владимир Вашкевич - бывший начальник Криминального управления таможни, ныне обвиняемый в коррупции.

Латковскис не захотел более подробно комментировать свое заявление или раскрывать источник информации. Вместе с тем он выразил удовольствие тем, что с помощью KNAB и СГД ряды Криминального управления очищаются от нечестных типов.

Комментарии (7)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх