Свидетель трагедии: я чудом вырвалась из смертельной ловушки Maxima (39)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Она смогла выбраться из смертельной ловушки в Золитуде. Лариса, жительница района, стала свидетельницей обвала крыши в «Maxima». В этот момент женщина находилась в центре событий.

"Я зашла в "Maxima" за покупками, но увидела, что нет ни одной корзины. Значит, все покупатели были в торговом зале. Мое внимание привлекли орхидеи, стоявшие справа. Поскольку я обожаю эти цветы, то пошла перебирать их.

Потом я вспомнила, что у меня тяжелые сумки, и в этот момент и направилась в сторону магазина канцелярских товаров.

В этот момент я увидела что-то надвигающееся на меня сверху, какое-то плавное движение. Передо мной стояли две женщины. Одна из них в этот момент легла на пол и сгруппировалась.

Я развернулась и увидела, как движется "что-то". Трудно описать словами, что это было... В глаза что-то посыпалось, на зубах образовался какой-то мел... Видимо, включили пожарную сигнализацию, потому что полетели очень мелкие брызги в лицо.

Я молила Бога, чтобы все это остановилось...

Дальше смотрите на видео

Комментарии (39)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх