Криминальные записи с камер видеонаблюдения

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Очередной привет родственникам хотели передать на сей раз граждане Германии место выбрали знатное — Памятник Свободы. Да и ракурс немцам захотелось выбрать необычный. Те, недолго думая, проявив свои физические возможности с легкостью забрались на столичную достопримечательность и начали фотографироваться. Тогда они еще не знали, что за ними следят полицейские видеокамеры, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Вскоре к начинающим альпинистам подошли люди в форме и вежливо попросили спуститься вниз. Стоит отметить, что высота была приличной, но мужчины слезли аккуратно. Как потом установилось, оба были в алкогольном опьянении. «Им были предъявлены обвинения за малое хулиганство и назначен штраф — 300 евро каждому», - уточнил начальник Управления надзора за безопасностью РМП Евгений Платайс.

Следующий персонаж, попавший в объективы камер, оказался на Вантовом мосту.

Чего только не пережил на своем веку этот мост. И прыгали с него не раз, а теперь всякие чудаки ходят. Так один мужчина, весьма солидно одетый, разгуливал по проезжей части, подвергая себя и других участников движения реальной опасности. Потом, видимо не получив нужного внимания от жителей, он решил спуститься с моста. Затем опечаленный присел на ступеньки и решил пообщаться с отдыхающими. Там его и забрали люди в форме.

«Мужчина рассказал, что весь мир погряз в грехах, и он не видит больше смысла существования.

Бригада скорой помощи отвезла его на улицу Твайка для дальнейшего оказания помощи», - рассказал «Криминал+» Платайс.

Ну и последний случай, больше курьезный — пьяный водитель мотороллера в обнимку с пассажиром, который, не справившись с управлением, упал на дорогу и потянул вслед товарища. К счастью, скорость была небольшой и никто не получил серьезных травм и ушибов. «У водителя не было прав на соответствующую категорию и вдобавок он находился в состоянии алкогольного опьянения. На место была вызвана дорожная полиция», - отметил Платайс.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх