Жители пятиэтажки не могут справиться с буйными соседями

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Жители одной из пятиэтажек в Каугури не могут справиться с буйными соседями. В последнее время молодые люди повадились бить стекла на лестничной площадке. Съемочной группе «Криминал+» на телеканале ТВ5 удалось с ними познакомится.

Жители дома услышав, что на лестничной площадке бушует компания молодых людей, на всякий случай вышли на улицу. Страшный грохот, крики… через 20 минут на место приехала полиция, и хулиганов забрали. На следующее утро они благополучно вернулись домой.

«Я только в глазок смотрела, что тут происходит. Выходить было страшно, казалось, что они все тут разнесут»,

- посетовала жительница дома. Журналисты хотели еще немного поговорить с ней, но тут явились те самые беспокойные соседи и стали материться. Через минуту крики ненадолго умолкли и виновник торжества смог наконец объяснить, что случилось. Ну в общих чертах: «Ну с кем не бывает, выпил чуть-чуть. День рождения было. У вас что, не бывает такого?».

Пьяные эти ребята были или под кайфом – неизвестно.

Нормального разговора так и не получилось. Они стали привязывать к оператору. «Иди на стройку копай, тебе здоровье позволяет, возьми лопату и греби, а камеру, давай, в ломбард сдадим».

Для этой компании такое поведение – норма, а то, что они другим жить мешают, так это не их проблема. Просить, уговаривать вести себя нормально нет смысла. Нужно вызывать полицию каждый раз, когда они устраивают беспорядки. Еще один вариант – подавать в суд заявление с требованием выселить молодых людей из этого дома. Это процесс долгий, но может увенчаться успехом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх