В ДТП пострадали 16 человек, один погиб

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

В результате дорожно-транспортных происшествий в минувшие сутки в Латвии пострадали 16 человек, в том числе один погиб, сообщает Госполиция.

Тяжелая авария вчера произошла в Серене Яунелгавского края. На дороге Бауска-Айзкраукле около десяти часов вечера произошло столкновение автомобилей «Opel Astra Caravan» и «Audi 80». В результате ДТП погиб мужчина 1967 г. рожд., а еще двое мужчин 1985 и 1961 г. рожд. получили различные травмы.

Несколько аварий вчера совершили мотоциклисты. Около 13.15 в Вентспилсе на мосту через Венту перевернулся мотоциклист 1989 г. рожд. на мотоцикле «Honda CBR 600 F». В результате ДТП пострадала его пассажирка 1987 г. рожд.

В 9.45 в Эглайне Сигулдского края перевернулся мотоцикл «Honda».

В результате ДТП пострадал водитель, который находился в состоянии алкогольного опьянения. На территории приморского кемпинга в Вентспилсе водитель мотоцикла «Honda» вчера наехал на мужчину 1968 г. рожд., который получил травму ноги.

Всего за минувшие сутки в Латвии зарегистрировано 66 ДТП.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх