В Неретской волости погиб 64-летний водитель

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Вчера в Неретской волости в дорожно-транспортном происшествии погиб 64-летний водитель.

Как сообщили в полиции, мужчина 1950 г. рожд. на автомобиле «Honda HRM» съехал с дороги и врезался в дерево. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

В Аматском крае на 60-м км дороги Гаркалне-Алаукстс автомобиль «VW Golf», которым управляла женщина 1968 г. рожд., съехал с дороги в кювет. В результате ДТП пострадали водитель и три пассажира - двое мужчин 1966 г. рожд. и женщина 1973 г. рожд.

В Юрмале на перекрестке проспектов Межа и Калпака произошло столкновение автомобиля «Audi A6», которым управлял мужчина 1992 г. рожд., и пассажирского микроавтобуса «Mercedes Benz Sprinter». В результате ДТП пострадали пассажиры микроавтобуса - мужчины 1992, 1953 и 1993 г. рожд. и женщина 1981 г. рожд.

В целом за минувшие сутки в Латвии зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий, пострадали 11 человек и один человек погиб.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх