В Тукумсе муж забил жену до смерти

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Тукумсе в одной из квартир было найдено тело женщины со следами насильственной смерти. В тот же день полицейские задержали подозреваемого, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Инесе и Игорь жили в этой части дома всего несколько лет. Пара вела уединенный образ жизни, с соседями никогда не общались, старались вообще людям на глаза не показываться.

О том, что в этой семье бурлили нешуточные страсти, соседи узнали, когда во двор приехала полиция. «Они, как говорится, жили от пенсии к пенсии. Пили регулярно, но соседям никогда не мешали, всегда очень тихо себя вели», - рассказал местный житель Гунтис.

Избивал свою жену мужчина тоже всегда очень тихо. Она никогда не кричала, не звала на помощь – верила, что рано или поздно он остановится.

«У нее никогда не было синяков, она мне никогда не жаловалась,

что ее бьют дома. Соседи тоже никогда это не обсуждали. Мы тут живем каждый сам по себе, чужие дела нас не интересуют», - рассказала «Криминал+» местная жительница Герда.

В ту роковую ночь из квартиры тоже не было слышно никаких криков. Инесса терпела до последнего. В порыве пьяного гнева муж забил женщину до смерти, а потом просто лег спать. «Я под утро слышала мужской голос. Он что-то кричал, но я не могла разобрать, что именно. Вообще это не удивительно, к ним в квартиру часто приходили посторонние. Правда, обычно громко никто не ругался», - добавила Герда.

Утром

Игорь выбежал на улицу и стал кричать на весь двор, что его жена умерла.

Полицию вызвали соседи. Мужчину отвезли в участок. Если верить соседям, для него это не впервой. «Он уже однажды убил кого-то и сидел в тюрьме. Меня не удивляет, что он совершил еще одно убийство», - указала Герда.

По неофициальной информации, мужчина убил свою прошлую жену, причем произошло это в этом же доме, только в другой квартире. Возможно, Инесса не знала об этом, а может думала, что ее возлюбленный изменился и с ней подобного несчастья никогда не произойдет. К сожалению, женщина ошиблась, за что и поплатилась собственной жизнью.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх