Опасные соседи: легли спать и заметили, что из-под кровати дым идет

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Ночью пожарные вытащили из огня 50-летнего мужчину. Пока пострадавший спал, в его квартире загорелась мебель, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

В понедельник Мара вернулась домой, чтобы проверить, в каком состоянии ее квартира после воскресного пожара. Запах дыма все еще чувствуется, но уже не так сильно. Когда женщина вспоминает события прошлой ночи, её голос начинает дрожать: «Мы уже легли спать и заметили, что из-под кровати дым идет. Это было очень странно. Испугались, стали двигать мебель и тогда поняли, что горит сосед снизу». Стук в двери, громкие крики, двери квартиры никто не открывал, тем временем дым начал заполнять лестничную клетку, а от сильного жара в квартире на первом этаже стали лопаться окна.

Глядя на сгоревшую мебель, которая теперь валяется у дома, причины пожара угадать не сложно – курение в постели.

Пострадавшему стоит сказать большое спасибо соседям, которые вовремя заметили дым и тем самым спасли мужчине жизнь. Хозяин квартиры спал, а под ним горел диван – в таких случаях хватает несколько минут провести в дыму и все.

«Спокойный мужчина, хороший. Ничего плохого о нем сказать не могу, но в последнее время он выпивал частенько», - рассказала «Криминал+» жительница дома Ивета. И в тот вечер мужчина выпил, поэтому и не почувствовал, как квартира загорелась. Не почувствовал и как спасатели его на улицу выносили. После счастливого спасения пострадавшего передали в руки медиков.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх