Злополучная улица Риги: теперь там утонула в колодце женщина

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Команде программы «Криминал+» на телеканале ТВ5 снов пришлось гостить на улице Сила. Здесь никогда не бывает тихо, постоянно что-нибудь случается. В этот раз из колодца пришлось доставать труп женщины.

ЧП произошло на территории садового домика. Выпив рюмку-другую, 64-летняя женщина пошла к колодцу, споткнулась, рухнула вниз. При падении сильно ударилась спиной и не смогла выбраться наружу. Звать на помощь было бессмысленно – никого в этот момент не было дома. Глубина колодца – 2 метра, он наполовину наполнен водой.

Пенсионерку нашли через полчаса.

«Я ее нашла, потому что задумалась - куда это мама пропала? Когда обнаружила ее, вызвали "скорую" и полицию», - рассказала дочь погибшей.

"Приехали, вытащили женщину, которой, к сожалению, уже нельзя было помочь. Она была мертва», - пояснила «Криминал+» представитель ГПСС Виктория Грибусте.

Садовый домик на развилке дорог хорошо знаком местным жителям.

Это самый настоящий притон, в котором куча бомжей и алкашей.

«Причем они там постоянно меняются, настоящий муравейник», - указал местный житель.

Полиция, медики и пожарные хорошо знают район улицы Сила – ездить сюда приходится часто.

Так, здесь участились случаи нападения на беспомощных женщин. Одной из них досталось особенно сильно. «Она была избита так сильно, что сейчас лежит пластом, не может двигаться. У меня мать к ней ходила, помогала. Она у меня в травматологическом отделении работает. Сказала, что никогда не видела столь сильно избитого человека», - рассказывал тогда «Криминал+» местный житель Янис.

Во вторник стало известно, что от полученных травм женщина скончалась. Избили ее из-за золотой цепочки. «Она жила в общежитии. Как рассказывают, шла мимо леса, и двое каких-то парней избили ее. Сняли все золото, а саму бросили», - пояснила местная жительница.

Одновременно с убийствами в районе улицы Сила процветает воровство.

Работают воры очень интересно – украдут в одном доме, потом несут в соседний. В итоге часть вещей потерпевшим удается найти и вернуть.

Как-то раз терпению жителей пришел конец. Они стали сами отлавливать воришек и приводить в полицию. Правда, в тот же день те почему-то снова слонялись по району. Мало того, они обиделись и "забили стрелку" местным жителям. Затея оказалась провальной. На поляну пришлось 40 разгневанных жителей, уставших от беспредела. Бандитов было гораздо меньше – пришлось ретироваться.

Воровством промышляют жители местного общежития. Кстати в ней самой кипят нешуточные страсти. «Криминал+» уже рассказывал про то, как жильцы не поделили туалет, в итоге один зарезал другого. А еще в этом доме живет какой-то полоумный – он бегает за детьми и пристает к ним. В общем – не соскучишься.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх