Грузовик не заметил легковушку на Южном мосту

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В среду в час дня на Южном мосту произошла серьезная авария. Дорогу не поделили водители грузового автомобиля и легковушки, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

По предварительной информации, легковой автомобиль марки «Тойота» двигался по своей полосе. В свою очередь водитель грузовика, не убедившись в безопасности маневра, перестроился на соседнюю полосу, задев легковушку.

«Прямо просто ехал, девушка откуда-то взялась. Вроде развернуло ее.

Полушкой ударило, она немного испугалась. Ее развернуло и почему-то кинуло в бордюр. Остановилась бы и все, а ее крутануло со всего маху, может педаль на газе держала», - рассказал водитель грузового автомобиля Леонид. Он отделался легким шоком, чего не скажешь о водителе «Тойоты». Женщину отвезли в больницу.

«На данный момент виновника ДТП установить невозможно, так как один из участников аварии госпитализирован. Дело будет передано для дальнейшего рассмотрения», - указал «Криминал+» представитель дорожной полиции Сергей Лафинчук.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх