Вышел не в дверь, а в окно

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Очень странная история произошла в Вецмилгрависе на выходных. Из окна в подъезде средь бела дня выпал мужчина. Сам или ему кто-то помог, выяснял «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Окно, из которого выпал мужчина, находится между вторым и третьим этажами. Сейчас там уже стоит новое стекло. О случившемся напоминает лишь огромная лужа у подъезда. Многие сначала даже не поняли, что это. «Я приехал, думал, кто-то какое-то варенье разбил. Такая густая жидкость какая-то, но обратил внимание, что стекло не от банки. Смотрю, наверху разбито», - рассказал житель дома Виктор.

В этом подъезде всегда было тихо – никаких скандалов, пьяных разборок. Люди здесь живут приличные. Накануне в одной из квартир сверху делали перестановку, меняли мебель.

«Тут возили мебель, куда возили, я и не видела. А после наверно выпили и... много ему надо?»

- указала жительница дома.

Пенсионерка Янина была дома и тоже видела бус с мебелью. Поэтому когда на ее лестничной клетке раздался шум, она не придала этому особого значения. «Мне внучка говорит - наверно зеркало разбилось или что-то такое. Я выглянула в окно, ничего нет – мне из-за козырька на подъезде этого мужчину не было видно. А потом полиция подъехала. Я открыла дверь, а рядом с ней бутылка из-под пива пластмассовая стояла, я ее так аккуратненько подняла и поставила в другое место», - пояснила жительница дома Янина.

Мужчина выпал из нижнего окна. Как? До сих пор не укладывается в голове.

«Так просто из этого окна нельзя выпасть. Нельзя просто скатиться по ступенькам и выпасть из окна. Скорее всего, его кто-то столкнул», - уверена женщина.

В полиции «Криминал+» заверили – никакого криминал нет. В момент ЧП 32-летний мужчина был в подъезде один. Он пришел в гости к соседям сверху. Долго стоял на балконе, ругался по телефону с девушкой, а потом вышел. Как оказалось – через окно. Прыгуну здорово повезло – он остался жив.

«Мужчина был в сознании, в возбужденном состоянии.

Травма головы, подозрения на переломы рук и ног. В средне-тяжелом, но стабильном состоянии пострадавший был доставлен в больницу», - рассказала «Криминал+» представитель Службы неотложной медицинской помощи Илзе Букша.

Сейчас мужчина идет на поправку.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх