Екабпилс: врачи отказали в помощи ребенку, он чуть не погиб

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Ребенок получил травму, а врачи отказались его лечить. Такую жалобу получила передача «Криминал+» на телеканале ТВ5. Женщина утверждает, что из-за врачей местной больницы девочка чуть не погибла.

Несчастный случай произошел неделю назад. Малышка играла во дворе, она сняла крышку с канализационного люка и прыгнула вниз.

Родители вытащили ребенка и вызвали скорую помощь. Пострадавшую отвезли в Екабпилскую больницу. Травматолог сказал, что нужно везти ребенка в Ригу.

«Ребенку ничего не делали, хотя дочке стало плохо. Я кричала, чтобы нам помогли, - ужасные минуты вспоминает мама девочки. - Но, мимо проходили медсестры и только смеялись надо мною».

Тем временем у девочки ртом пошла пена. Илзе, мать пострадавшей, поняла, что ждать нельзя.

Илзе с мужем нашли машину и повезли дочку в Ригу. По дороге малышка несколько раз теряла сознание. Пришлось опять обращаться к медикам и вызывать скорую на дороге.

О дальнейшей судьбе девочки смотрите в сюжете.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх