Кенгарагс избавили от шайки наркоманов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Krists Spruksts / LETA

Полицейские сумели избавить жильцов улицы Маскавас от шайки наркоманов, которые решили устроить наркопритон прямо во дворе. На протяжение последней недели в полицию усиленно поступали заявления одного типа: мол группа лиц раздражает постоянным шумом и создает угрозу окружающим, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

«Прочесав местность, нам удалось застать одну подозрительную персону. Было установлено, что это лицо находится в розыске. Задержанного доставили в участок на улице Гоголя», - рассказал начальник отдела общественного порядка участка «Латгале» Гунтис Берзиньш.

Полицейские решили продолжить знакомство с местными и вернулись в злополучный двор. Там, неподалеку от электробудки, представители властей наткнулись на троицу. У каждого в руке – по шприцу. «Увидев полицейских, двое из них бросили шприцы и попытались убежать, но позже были пойманы.

Все трое были переданы в руки сотрудников государственной полиции», - уточнил «Криминал+» Берзиньш.

Вдобавок к иглам с неизвестным содержимым у одного из задержанных был найден пакет с белым порошком. Вся отрава была передана на экспертизу, а

любители дурмана отправились в наркологический диспансер.

Следующее задержание произошло в Кенгарагсе, где на парковке магазина ZOOM патруль заметил легковой автомобиль «фольксваген». Внимание привлек агрессивный стиль езды. «Водитель носился по парковке и игнорировал скоростное ограничение. Позже авто выехало на перекресток, где мы его и остановили», - рассказал Берзиньш.

При разговоре полицейские учуяли сильный запах перегара. На место был вызван экипаж дорожной полиции.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх