Мать не может найти сына

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В программу «Криминал+» на телеканале ТВ5 за помощью обратилась жительница Пурвциемса. 10 дней назад пропал ее взрослый сын. Ушел с друзьями и исчез.

В последний раз Андрея видели 11 октября. Мужчина вернулся домой после работы, а потом снова ушел – искать жену. «Он всегда ее ищет.

Она исчезает у нас, она такой человек у нас, может по неделе, может полгода.

Когда ребенок был маленький, она оказалась в Киеве, это ее родина. Ну и приехала месяцев через 5 или больше», - рассказала мать пропавшего мужчины Валентина.

В 12 ночи Валентина забила тревогу, стала звонить сыну, но на другом конце трубке слышала лишь одно – абонент временно недоступен. Телефон молчит до сих пор. На следующий день женщина стала ходить по друзьям сына. Выяснилось, что в тот вечер они компанией гуляли по району, потом отдыхали в местном баре, не обошлось без спиртного. Ну, а дальше начинается самое странное – один из друзей говорит, что в 11 вечера проводил Андрея до подъезда. По словам другого приятеля, он тоже его провожал, но было это в три часа ночи.

«Вот этот Александр, который говорит, что привел его в половине одинадцатого, он принес мне его паспорт. Почему на следующий день в воскресенье? Он говорит, он у него выпадал из кармана, и я поднял, чтобы не потерялся. Так он объяснил», - вспоминает Валентина.

По словам женщины,

раньше сын никогда не пропадал, всегда возвращался домой.

Не исключено, что мужчина мог стать жертвой грабежа. С собой у него было 140 евро. Злоумышленников могли заинтересовать не только деньги, но и золотые украшения. «Дело в том, что у него была такая хорошая цепочка с белым золотом, перстень, печатка и обручальное кольцо», - рассказала «Криминал+» Валентина.

Пропавший мужчина - Андрей Белочицкис, 44 года. Если вам что-либо известно о его местонахождении, просьба звонить по телефону 267-58-708.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх