Спасаясь от огня, выбежал на улицу практически голый

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Ночью в районе Иманта сгорел жилой дом – пожарные спасли двоих: хозяина дома и его маму, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Пожар начался на первом этаже, скорее всего из-за проблем в системе отопления. Огонь появился в два часа ночи, один из соседей как раз в это время вышел на улицу и увидел дым.

«Кристап – хозяин дома – выбежал на улицу, его мама тоже была внутри. Мы с соседом, когда увидели дым, сразу вызвали спасателей. Они примерно через пять минут приехали», - рассказал сосед Арнис.

Дом потушить быстро не удалось, у спасателей были проблемы с доступом воды.

Несколько минут промедления, и огонь успел перекинуться на второй этаж дома. «Они спали, когда все началось. Кристап выбежал на улицу практически голый. Он успел обжечь руки, наверное, пытался спасти что-то из вещей», - уточнил «Криминал+» Арнис.

Дом изнутри и снаружи был деревянным, доски быстро сгорели. Все, что было внутри, пропало. Мужчину и его маму медики отвезли в больницу, домой они пока не возвращались.

На участке остались их две собаки – животные во время пожара тоже пострадали. Пока на месте работали спасатели, псов пришлось изолировать, от страха они бросались на людей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх