Со своего поста ушел важный человек в ГПСС

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В четверг после многолетней работы в Государственной пожарно-спасательной службе свой пост покинула Инга Ветере. Прекрасный пресс-секретарь и просто хороший человек. Команда программы «Криминал+» на телеканале ТВ5 отправилась в пожарную часть, где работает Инга, чтобы поблагодарить за сотрудничество.

Время 5 часов вечера. У Инги обычный рабочий день, и она даже не подозревает, что ее ждет внизу – цветы и подарки от программы «Криминал+». «Нам очень жалко, что ты уходишь, потому что ты действительно очень часто нас выручала, очень часто нам помогала. Надеемся также, что у тебя все сложится. Успехов тебе!» - поблагодарил пресс-секретаря продюсер «Криминал+» Агрис Блумфелдс.

С Ингой журналисты всегда были на «ты», ей можно было позвонить в любое время суток, она никогда не отказывала в помощи. В Государственной пожарно-спасательной службе Инга Ветере проработала больше 10 лет. В последний рабочий день пожелать ей удачи пришли ее давние коллеги из других оперативных служб. Инга растерянно улыбалась и честно признавала – сюрприз удался! «Я думала, никто не знает. Я думала, что завтра разошлю всем электронную почту и сообщу», - отмечала она.

На этом сюрпризы для Инги Ветере в четверг не закончились. Через пару минут к зданию пожарной части подъехал белый лимузин и увез даму в неизвестном направлении… Инга, еще раз большое тебе спасибо!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх