Из-за первого снега удвоилось количество автоаварий

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Вчера из-за выпавшего снега в Латвии зарегистрировано 150 автоаварий, что примерно в два раза больше среднего показателя, сообщили агентству ЛЕТА в Госполиции. Пострадало 16 человек. 98 автоаварий зарегистрировано в Рижском регионе.

В Риге, на ул. Даугавгривас, автомашина скорой помощи «Mercedes Benz Sprinter», которую вел мужчина 1959 г. рожд., сбила пешехода 1963 г. рожд., который с травмами доставлен в больницу.

На 11-м км шоссе Кокнесе-Эргли автомашина «Mitsubishi Carisma», которой управлял мужчина 1992 г. рожд., выехала на встречную полосу, где сбила мужчину 1947 г. рожд. с велосипедом. Пешеход госпитализирован.

В Юрмале, на просп. Меллужу, мужчина 1969 г. рожд., управляя автомобилем «Mazda 323 F», выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомашиной «Audi A5». В аварии пострадали водитель «Mazda» и мальчик 2007 г. рожд., получивший ушибы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх