Тяжелое ДТП: людей вырезали из машины

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova / LETA

В субботу в автоаварии в Салдусском крае один человек погиб, а еще трое получили травмы разной степени тяжести, сообщили агентству ЛЕТА в Службе неотложной медицинской помощи.

На 99-м км Лиепайского шоссе примерно в 13.30 столкнулись три автомашины, из них очень серьезно пострадали две - «Ford Mondeo» и «Opel Zafira», сообщил агентству ЛЕТА представитель Госполиции Дайрис Анучин. Для извлечения пострадавших из автомобилей потребовались гидравлические инструменты.

В аварии погиб 76-летний мужчина, а женщина 73 лет с тяжелыми травмами головы доставлена в Кулдигскую больницу. Также пострадали 21-летняя девушка, которая получила тяжелые повреждения внутренних органов, и женщина 45 лет.

Всего вчера зарегистрировано 61 ДТП с 13 пострадавшими.

В Риге, на ул. Деглава, столкнулись автомашины «Audi» иn «Mercedes Benz». Пострадали водитель «Mercedes Benz» 1969 г. рожд. и пассажиры обоих автомашин - женщины 1955 и 1988 г. рожд., мужчина 1994 г. рожд. Все они доставлены в больницу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх