Семейный конфликт довел до драки и вытрезвителя

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova / LETA

Помощь патрульных полиции самоуправления вчера понадобилась в одной из квартир на ул Узварас, где после совместной выпивки возник конфликт между 54-летней женщиной, ее 44-летним другом и 30 -летним сыном. Причем выезжать на этот адрес стражам порядка пришлось дважды.

Как пояснила специалист по общественным связям Елгавской полиции самоуправления Сандра Рексце, первый вызов поступил сразу после 17.00.

«На месте происшествия патрульных дожидалась 54-летняя женщина, которая рассказала, что после совместной выпивки повздорили ее сын и друг. Словесная перепалка перешла в драку, в результате которой сын пробил голову ее другу. На место происшествия были вызваны медики, которым стражи порядка передали пострадавшего участника конфликта. Остальные разошлись без взаимных претензий».

В первом часу ночи патрульных вновь вызвали по этому же адресу, сообщив об очередном конфликте. Однако дверь квартиры никто не открывал, за нею была тишина.

На лестничной площадке стражи порядка застали ту же 54- летнюю женщину, но уже в состоянии сильного опьянения. Передвигаться самостоятельно она больше не могла, попасть в свою квартиру - тоже. В итоге патрульные обеспечили ей ночлег в вытрезвителе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх