Как охранник, вор и его подруга повеселились в офисе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Необычная вечеринка прошла в одном из офисов на улице Бриана в Риге. Веселились охранник, вор и его подружка. Бурное веселье закончилось тем, что из здания пропала офисная техника, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

То, что в офисе побывали незваные гости, стало ясно в понедельник утром, когда люди пришли на работу. Из офиса исчезло 3 компьютера, 2 диктофона, 2 фотоаппарата и флешки. «По горячим следам был задержан ранее неоднократно судимый Ренар, 1975 года рождения. Как он сам пояснил, в субботу вечером он позвонил другу, который работает в охранной фирме, охраняет данный офис, попросил разрешения помыться в душе», - рассказал начальник Полиции порядка участка «Браса» Ивар Чеверс.

Необычная просьба охранника не смутила. Ренар пришел в гости, да не один, а с подругой. После водных процедур мужчина предложил откупорить бутылочку. Охранник снова не стал возражать.

Бурная вечеринка закончилась к утру, охранник и девушка отключились, а Ренар решил прогуляться по офисному зданию. Естественно, не просто так.

«Примерно в 4 часа утра Ренар своего друга-охранника разбудил, сказал, что ему надо срочно идти домой, и скрылся с похищенным», - уточнил «Кирминал+» Чеверс.

Большую часть украденных вещей уже удалось вернуть законным владельцам. Охранник, грубо нарушивший инструкцию и впустивший в здание посторонних, скорее всего, будет уволен. Вряд ли он может рассчитывать на снисхождение.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх