Рижанка ищет пропавшего сына

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

У жительницы Риги неделю назад пропал ее сын. Мобильный телефон мужчины нашли на променаде на улице Краста. Он лежал на ступеньках у воды. Что могло произойти, выяснял «Криминал+» на телеканале ТВ5.

В последний раз Татьяна видела сына в четверг утром – мужчина собирался на работу. Александр – строитель, он делал ремонт некой женщине на Красной двине.

Известно, что в тот день мужчина получил аванс 50 евро и вечером они вместе с бригадиром Олегом решили отметить это дело. «Олег не хотел его отпускать. Может ты останешься, и поедешь утром, а маме позвоним. Нет, я поеду», - рассказала мать пропавшего мужчины Татьяна.

Александр уехал в 10 вечера.

В тот день он собирался встретиться со своим давним другом Денисом.

Мужчина работает поваром в одном из ресторанов на улице Краста. «И может быть, такая мысль, что он едет с Красной Двины, Денис заканчивает работать на Краста и они встречаются», - предположила Татьяна. Произошла эта встреча или нет, Татьяна не знает. Денис почему-то молчит и ничего не хочет рассказывать.

На следующий день после исчезновения ее сына, на променаде на улице Краста был найден мобильник Александра.

Телефон лежал на ступеньках у воды. Его нашла гулявшая здесь с ребенком женщина. «Последний номер был Дениса, и она позвонила ему.

Денис потом мне позвонил и сказал, что нашли Сашин телефон, но он разрядился. Попросил пин-код найти, но я не дала ему пин-код», - рассказала «Криминал+» Татьяна. Женщина ума не приложит и очень надеется, что сын вернется домой.

Пропавший мужчина - Александр Удрис, 1975-го года рождения. В день исчезновения он был одет в коричневую куртку, серые спортивные штаны, коричневые ботинки. Особые приметы – впереди нет двух зубов. Если вы видели этого человека или знаете, где он может находиться, просьба звонить матери мужчины по телефону 25900167 или его брату по номеру 29585002.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх